11 октября 2013 г.

АТС

Привет, мои дорогие!!!

Как у вас настроение? Осеннее?? А вот меня вчера торкнуло на лето, захотелось тепла и солнышка! И так сильно захотелось что создала серию АТС "Лето". Вспомнила о своих дыроколах и понеслось:)))Еще вчера я получила конфетку, но о ней попозже:)) Серия открыта для обмена. Первой выбирает Света.



№1 - Кате


№2 Свете


№3




Налетай кому интересно:)))
Теперь о конфетке, выиграла я ее у Ксюши. Спасибо большое:))) Если присмотреть на АТС видно часть штампов из конфетки:)) Почта конечно меня поразила в этот раз, 19 дней шла посылка из Барнаула и 11 с Украины!! Вот как интересно, оказывается она на почте лежала, а на сайте ничего не обновляют:(((


Еще покажу игольницу, вышила ее подруге, у нее вчера был день рождения:)))



Спасибо, что заглянули в гости и нашли время на просмотр:)
Ваша Наташа:))

12 комментариев:

  1. Красиво всё!!! АТСки солнечные такие, то чего так не хватает... Я вот даже не пробую вышивку, у меня не хватит терпения))) А игольница красивая получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, я в полном восхищении и от АТС, и от вышивки. Даже не знаю, какую карточку выбрать - все красивые... Давай № 2. Игольница чудесная, завидую тем людям, которые умеют вышивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое:)) Твоя номер 2:))) намотала на ус:))

      Удалить
  3. Какие здоровские и яркие АТСки! А игольница очень уютная )

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Натали! Какие у тебя действительно летние атс-ки))..рассматривала штампик..одуванчик или пушинка??угадала???Штампики в конфете очень интересные..прям целая коробка))Вышивка-игольница тоже вся такая вкусняшная))
    Вижу у тебя уголки для блокнотов металлические..у меня вот сразу вопрос по ним..как ты поджимаешь их..ну чтоб они и держали, и эстетично ровно поджались(я тут первый раз попробовала,утконосами прижала..ямка получилась..надо наверное их молоточком по всей площади пристукивать..??)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анжелика! штампики пушинок:))))Я уголки креплю плоскогубцами, обмотала их изо лентой и следов не остается:))))

      Удалить
  5. Натусь,приветик!Я тебе одну атс свою отложила,а у тебя выбираю 4,можно?Скинь пл из адрес на orchidea1@mail.ru.Буду ждать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Игольница очень яркая и сочная! Без ума от твоей вышивки, впрочем, как всегда! И где только идеи черпаешь? Отложи мне, пожалуйста, № 1?! Сейчас координаты скину на почту! Спс

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))