26 сентября 2012 г.

Москва за один день

Всем привет!! Вот и вернулась я из Москвы! Сейчас я вам расскажу как прошел наш день.  Со мной ездила моя старшая сестра Таня, вместе с ней мы сделали марш-бросок по Москве. Приехали мы в понедельник утром, посидели на вокзале и пошли в метро, и тут началось самое интересное и захватывающее. Метро я боюсь панически, но высоты я еще сильнее боюсь, так что я поняла метро не для меня, с его высоченными эскалаторами. 
Целью нашей поездки был экзамен, который я успешно сдала, ну и конечно прогулка по Москве, так как за свои 27 лет, я там была только проездом.


По дороге на экзамен

Непосредственно перед экзаменом
После экзамена фото не покажу, оказывается я вышла очень странная-с бешеными глазами и взъерошенными волосами. Экзамен я сдавала 1,5 часа.
После мы поехали на ВДНХ. В метро я чуть не сошла с ума. ВДНХ.... я и не знала что там так красиво!!!!! Первый раз покаталась на таком высоком колесе обозрения, аж 75 м. И как вы помните я панически боюсь высоты. Гуляли мы там около 4 часов. Хотели зайти посмотреть на бабочек, но не сложилось, зато посетили кунсткамеру.
Колесо обозрения

Неописуемой красоты фонтан

ну не смогла пройти мимо:)

оригинальная реклама выставки бабочек
НА ВДНХ нам повезло с погодой было солнышко, но как только мы приехали на Поклонную гору начался дождь и сильный ветер, поэтому мы там по быстренькому, около часа, пробежали все и сделали пару фото.

Живые часы меня просто покорили!


Далее мы поехали на Красную площадь. К сожалению, там идут подготовки к световому шоу и я толком ничего не смогла рассмотреть. Так немножечко. И честно говоря ноги уже гудели и время было ближе к поезду.
я в центре всех дорог:)

теперь и у меня есть такое фото



К концу дня я полюбила метро и очень обрадовалась что не на каблуках:) Еще мы ходили в очень хороший ресторанчик, вроде "Восточная царица", там очень хорошо, не дорого, но очень вкусно! Еще я наконец-то посетила "Макдональдс" и попробовала "Крошку-картошку", ресторан лучше;)))) Вот так прошел наш день в Моске! Не творческий у меня сегодня пост получился!
Спасибо, что заглянули в гости. Вдохновения! 

6 комментариев:

  1. Классные фотки! Небо такое завораживающее!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа умничка!!! Горжусь тобой!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, молодец!!! Клёвый экскурс по столице, клёвый пост. Я будто сама побывала в Москве вместе с тобой. ...моя любимая "поклонка"... воспоминания нахлынули, слёзки покатились) Спасибо, тебе за эти эмоци)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я рада что смогла подарить тебе положительные эмоции!

      Удалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))