6 января 2014 г.

Блокнотик

Привет, мои хорошие!!

Как проходят ваши каникулы? Как начался новый год??? У меня ну очень весело....1 января я проснулась с онемевшей и опухшей правой частью лица А самое интересное больницы не работают, напившись антибиотиков, поехала к маме. Ну а по приезду, сходила к врачу , диагноз острый гайморит. Для меня, человека который никогда не болел до этого, вернее уже того года, болезней очень много сразу.
ээээ ...хватит мне о болезнях, хочу показать вам блокнотик, размер 10х15 см. Мягкая обложечка, на форзацах есть кармашки, внутри закладочка ключик.





Сзади бирочка


Вот такие форзацы


А еще сделала коробочку книгу для шоколадного подарка



Скоро начнется "Вышивальный марафон", я даже не ожидала что столько девочек захочется вышивать вместе со мной. Спасибо вам!!!!
Ваша Наташа:)))

15 комментариев:

  1. Чудесный блокнотик и коробочка чудо как хороша! С наступающим Рождеством! Здоровья тебе! И много-много чудесных мгновений!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные работы! Всё красивое и хочушное )))))
    Наташа, с праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасные и очень милые, душевные работы! С наступающим Рождеством, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, блокнотик чудо )
    выздоравливай )

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасный блокнотик и коробочка Наташенька! Выздоравливай и больше не болей))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, выздоравливай скорее, чтобы была единственная болячка в этом году!!!))) Блокнотик суперский получился, такой яркий и позитивный, настроение поднимает!!! И коробочка очень милая и душевная какая-то!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, выздоравливай скорее, чтобы была единственная болячка в этом году!!!))) Блокнотик суперский получился, такой яркий и позитивный, настроение поднимает!!! И коробочка очень милая и душевная какая-то!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какой яркий красавец-блокнот и коробочка!))

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))