21 декабря 2014 г.

СП "Белый....белый..." этап №5

Привет, мои роднулечки!!!

Совсем скоро Новый Год!! Все мы ждем волшебства и сказки от новогодней ночи! И точно знаем что следующий год будет намного лучше и счастливей!!! И пусть все задумки и мечты в следующем году воплотятся:) А главное не забудем сформулировать самое заветное пожелание и загадать его под бой курантов!!!
Ой, совсем я отвлеклась, ну ведь немного можно?!:) Покажу вам последний, заключительный этап нашего СП "Белый...белый..." в блоге Savushka.Scrap. Необходимо использоваться белый цвет+один цвет + серебро.
Я сделала тег, так мне захотелось побрызгать спреями и добавить много блесток, ведь праздник же:)) Сегодня Новый год для меня в розовых цветах (как у истинной девочки).

 Использовала заготовку тег от Тамары Старцевой, Шебби лента и кружево Scrapberris, чипборд фирмы Просвет, цветы, полубусинки, камушки и пуговки, забыла про стрелочку, она он настоящих часов:)
 Тег объемный, получилось много слоев.Жаль, но на фото не очень видно, что все переливается и блестит серебром. На основе тега снежинки (эмбосинг серебряной будрой), а еще шарик и снежинка чипборд покрыты пудрой и серебряными блестками, и еще основа тега покрыта серебряными кругами. 
Спасибо, что заглянули в гости!! Давайте срочно все на завершающий этап в нам в Savushka.Scrap.
Ваша Наташа:))

8 комментариев:

Очень приятно читать ваши комментарии:)))