11 апреля 2015 г.

Вдохновение-Inspiration Boards

Привет, мои дорогие!!!

Наверно  у каждой из вас есть вещи, которые вдохновляют. А если эти вещи еще и полезные, то это круто вдвойне, даже втройне! В моем рукодельном шкафу, была прикреплена ленточка, на которой висели записочки-напоминалки, подарочки от моих скрапподружек, вдохновляющие надписи и всякие мелочи.
И тут я поняла...дверка шкафа закончилась, да и висит все, честно признаться, не очень красиво! И ударилась я в поиски наиболее удобного для меня варианта. Подходящего не нашла, и собрала несколько идей в кучу:)) Вдохновила меня статья вот тут, очень интересно написано и есть чем вдохновится!!!
И вот моя Mood Boards, Inspiration Boards, доска вдохновения по русски:)
Размер моего вдохновения доски 40х40 см. Всего 6 кармашков, в одном сразу поселились открыточки:)) Вверху резиночка для прикрепления записочек и вдохновлялок:))

Не смогла я удержатся и сразу ее заполнила, теперь у меня она вся красивая висит и вдохновляет:) Вот только видно ее теперь совсем немного:)) Ах да, для удобства я сделала еще прищепочки:)
Спасибо, что заглянули в гости!!!
Ваша Наташа:)))

10 комментариев:

  1. Очень интересная штука :) Необычная такая))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная доска!!) теперь главное, чтоб и её хватало!)) или сшить ещё одну будет не проблема? ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Наверно надо было сшить со всю дверь☺️

      Удалить
    2. Я тоже о такой штуковине задумываюсь)) вот и думаю, какую оптимальную длину надо делать :-)

      Удалить
    3. Юрате, я сейчас задумалась, что наверно удобнее 60-70 см на 40 см. Немного подлинные и карманы можно поменьше размером:) это выводы после недельного пользования. Так тоже удобно, квадратом:)

      Удалить
  3. Наташа, такая замечательная и удобная штучка вышла. Про красоту даже не говорю - это само собой, у тебя по другому не бывает.))

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))