23 февраля 2013 г.

Еще раз шоколадница

Привет мои хорошие!!!

Во первых спешу поздравить вас с 23 февраля, да да,  я не оговорилась и знаю что все мои ПЧ девушки, но если бы не мы вряд ли мужчины одни справились!
Во вторых хочу показать вам мою вторую шоколадницу для блога "Свободное творчество"


Воспользовалась скетчем от блога "Феечки", недавно туда случайно забрела и осталась, прекрасный блог и хорошая дружная команда:)


А теперь моя шоколадница. В картинку я влюбилась сразу как только увидела!:)))


Салфеточка - это штамп на крафтбумаге и после вырезанный по контуру. Во всю использую самодельные цветочки. Я их целую неделю делала:))


Спасибо, что заглянули!!! Рада вам:))
Ваша Наташа!


21 комментарий:

  1. Наташа, очень красивая шоколадница! Самодельные цветочки замечательные! Спасибо за участие в задании блога Феечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая, романтичная шоколадница!!! Цветочки просто чудо!!! Сама жду бульки и уже надыроколила целую кучу заготовочек для цветочков!!! Балдею от самодельных цветов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Алена:)) я тоже обожаю самодельные цветы:))

      Удалить
  3. Очень красивая шоколадница! Цветочки как всегда на высоте)

    ОтветитьУдалить
  4. Цветочки красота!!! И в целом шоколадница тоже конечно) Я год назад делала цветочки, у меня они долго как то делаются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое:)) я их первый раз много так сделала, раньше для каждой открытки отдельно, много времени уходило, а сейчас взяла и сразу много сделала:))

      Удалить
  5. Шоколадница с ноткой романтичности! Цветы шикарные! Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, симпатичная такая шоколадница! А цветочки просто восхитительные! Восхищаюсь людьми, которые делают цветочки сами! Мне кажется, это очень времязатратно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое:)) да времени уходит много, но мне нравится их делать:))

      Удалить
  7. Наташа, шоколадница очень "вкусная" получилась. Замечательная картинка, и я просто восхищена самодельными цветочками.Вот у меня руки не с того места по поводу цветов.... сколько раз не бралась - всё такое страшное получается. А ты в этом плане большущая молодец, цветочки шикарные!

    ОтветитьУдалить
  8. Обожаю твои самоделешные кудрявые цветочки! ты такая мастерица! Так и не далеко до своего бренда в мире скрапа))) Очень нравится твоя шоколадница и лёгкий бриз романтки чёрно0белого кино, которым от неё веет!

    ОтветитьУдалить
  9. А вот и цветочки твои в дело пошли! Какая красота....смотреть-ненасмотреться! Мда... многое я пропустила! но постараюсь наверстать! а насчет АТС....Наташа, мне так жаль, что она пришла уже после того как я улетела... я так надеялась что наша почта не подведет, и обычно она не подводила, а тут видимо я ее переоценила. До отъезда я чуть ли не каждый день к ним наведывалась, спрашивала, они меня уже в лицо знают))))Наверное придется тебе заново высылать, так как прилечу обратно я только в конце марта(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. отправлю еще разок АТСку, ничего страшного, бывает всякое:))

      Удалить
  10. Ни за что не подумала бы, что цветочки самодельные, если бы не прочитала об этом! Очень аккуратные и изящные. Как и вся работа в целом:). Спасибо за участие в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая симпатичная вышла шоколадница! Цветы замечательные!!!! Спасибо за участие в задании ЧБ "Феечка"!

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))