29 сентября 2013 г.

Приятности

Привет, мои дорогие!!!!

Я ведь не пропала, а просто показывать мне многое пока нельзя....ПИФочки, скоро вышлю всем вам посылочки:))))) Пока мой мальчик привыкает к садику, я решила не терять время зря, а сделать подарочки к ПИФ обмену и вообще со всеми долгами разобраться:))) 
Была тут у меня идея фикс, хотела купить себе текстурной пасты и мастихин (вроде так называется, штучка для размазывания этой пасты по трафарету?), ну и для радости пластику, но я вспомнила что скоро на работу выходить:(((( А пока Мишастик маленький я ничем не смогу заниматься в таком объеме как сейчас, стало грустно и решено пока все отложить в долгий ящик, думаю время придет обязательно?!:))))
Вообще что то у меня настроение не очень, да и нервы слабенькие стали....Видать осень, хотя честно, я думаю что это не досып и усталость, боюсь что потом будет, когда на работу пойду...... 
Не представляю как я на работу выйду....привыкла ведь дома, но деваться не куда, буду работать....
Я вообще к вам с приятностями, ко мне пришла АТС от Лены, она прекрасна!!! И как всегда конверт был полон приятных подарочков!!!!!! Спасибо, Леночка!!!! 


Еще Лена в своем блоге проводит СП "Новогодние теги" обязательно загляните:)))))


И еще один подарочек от Тани. У меня уже есть Танин ангелочек, а теперь они вдвоем живут:)) Такие красавицы, просто загляденье!!! Сынуля первый день с ней все делал, пришлось спасать ангела:)))) А еще было много подарочков, Спасибо , Таня!!!


На сегодня все, скоро я вам покажу много....В закромах у меня много работ:))))
Спасибо, что заглядываете, надеюсь вам интересно:)
Ваша Наташа:)))


6 комментариев:

  1. Наташа, классный ангелок!!! По поводу работы не переживай, все к лучшему :) Уверена, что войдешь в ритм и найдется время и для красок и для пасты :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, насчет работы ты права, времени катастрофически не хватает, я столько материала накупила, а чтобы вот так просто сесть и творить как раньше уже не получается. Да и дети дома у меня еще, сначала заболели, а теперь просто сидят, ждем когда отопление в саду включат, ищут прорыв, перекопали полпоселка, как всегда у нас все делают вовремя! Классные подарочки к тебе прилетели! Желаю, чтобы настроение было, осеннняя хандра ушла! Буду ждать твою красоту, надеюсь не пропущу, стала я не частый гость в блогодомике, но надеюсь, что скоро все устаканится и встанет на свои места!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алена! я надеюсь на то что у меня будет время:))
      Всегда отопление делают зимой когда все прорвет....

      Удалить
  3. Не грусти!:) Все будет ХОРОШО!!!! Работать тоже нужно:) А то все дома да дома:))) Жаль конечно не к нам выйдешь... Но мы в гости ходить будем:) Будешь в выходные творить!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка!!! я очень скучаю по вам, но пока думаю так лучше будет, а там посмотрим:)))) жду в гости!!!
      Мне просто страшно на новое место выходить...

      Удалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))