27 июля 2014 г.

Отчет по СП "Черешня"

Привет,мои хорошие!!

Ух, как я давно не писала в блог!!! Вот что мне мешало? А сама не знаю... настроение какое то не творительное....все больше отдыхательное!! Как же хочется вам рассказать все про наш отпуск...но фото (позор мне) так и не скинуты. Поверьте мне на слово:) Мы были на Вотчине Деда Мороза!!! И мой всегда молчаливый мальчик (с посторонними вообще не говорит) Сам (!!!!!!!) подошел к Деду Морозу рассказал ему стишок и попросил подарок на новый год!!
Ой что то я опять не туда, хотела отчитаться по первому этапу для СП Черешня с Женей . Да простят меня мои соучастлицы по СП и Женя. Приехали мы 19 июля, но вышивать я села аж 23, так хорошо отдохнула, что работы накопилось выше крыши (основной, по проектированию). Зато я вышила 2 листа из 6:))
Хватит болтать, буду показывать:))


А вот и все на сегодня! Спасибо, что заглянули!!
А еще, девочки, нашла место где можно бесплатно и сколько угодно размещать свои работы на продажу вот тут магазин , тут группа в ВК . Если что не понятно, спрашивайте, расскажу:)
А еще, вы уже заметили мой новый дизайн моего домика??? Чудо, правда?! Очень уютненько стало, мне очень нравится! Я выиграла конфетку у Веры, и она обновила мне домик!! Спасибо, Вера!!!!
Ваша Наташа:)))

12 комментариев:

  1. С возвращением, Натали! Вижу, тебя тоже вдохновил французский дизайн:-) Ничего удивительного, такие насыщенные яркие цвета! Несмотря ни на что, хорошие темпы! Желаю легких крестиков, и выполнения всей работы:)
    Кстати, давно у тебя в блоге не была, обновления шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катя!!!! меня вдохновило и думаю не на одну картину:)
      да да , забыла написать про дизайн!!!

      Удалить
  2. Что-то у меня комментарии пропадают:( Наташа какой у тебя красивущий блогодомик стал!!! Мне очень нравится :))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, с возвращением! Блог не узнала сразу, так необычно он теперь выглядит! Черешня хороша - легких и ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, зашла к тебе в гости и не поняла - я у тебя или ошиблась? Молодец ,что поменяла дизайн - очень стильно смотрится. Вышивка чудесная, и хотя я в этом не очень разбираюсь, но выглядит чудесно!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная вышивка! Очень красиво!
    Я рада, что мой дизайн нравится))) Спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, как я тебя понимаю, сама пишу в блог "из под палки"... Видимо летне-отпуская лень...
    Дизайн просто супер! Совсем не узнаваем стал блог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! вот и у меня последнее время что то так....

      Удалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))