6 ноября 2014 г.

Флешмоб

Привет, мои любознательные!!!

Вот теперь и моя очередь писать о себе. Передала мне эстафету Диана. Вы видели ее странички?! Они обалденные, невероятно красивые и всегда с идеально подобранными элементами( вот бы мне так научится).
Давайте знакомится! Меня зовут Наташа, я из города Вологда. У меня замечательная семья: любящий муж и озорник сын. Я с удовольствием занимаюсь скрапом, вышиваю, читаю книги, чаще детские, но иногда получается почитать для себя. Я сторонница режима во всем, у всегда все записываю, веду строгий ежедневник (удивлю вас, не один ежедневник). Люблю писать списки, будь то покупки, дела и тд.
Не люблю болеть, жареный лук (фу...бяка), неуважение, грубость и навязчивость.
Это я с сыном, нет у меня фотографий где я одна.
Над чем я сейчас работаю?
Много проектов для ДК в блоге Savushka.Scrap,  которые я вам показать не могу, но скажу одно у нас будет много интересного. У нас сейчас чудесный СП идет, присоединяйтесь!!!
А еще я делаю огромный свадебный альбом!! В который я влюбилась, и уже не хочу отдавать.
И несколько ежедневников делаю.

Чем мои работы отличаются от других?
Судить вам отличаются ли они вообще, мне кажется что ни чем:) Я даже стиля не могу определить своего. Может вы подскажите?? Хотя может у меня своя неповторимоть есть:))

Как я могу описать свой стиль?
Ух...это моя непонятная сторона. Много цветочков, несколько слоев, тычинки бусинки и вообщем я его называю нежный стиль, а иногда могу и спрей в руки взять:)))

Почему я делаю, то что я делаю?
Скрап, это мой маленький мир, в котором я творю что хочу, там нет обязанностей (не считая сроков), нет злых людей и вообще там весело). А вот вышивка, это мое успокоительное, Вот так бывает захочешь кого то убить, сел сделал пару крестиков и вроде жизнь налаживается и желание уже прошло:)))

Что меня вдохновляет?
Меня может вдохновить все, главное было бы время и место:)) Чаще всего меня вдохновляют вещи, на последнюю работу меня вдохновили свадебные фото. На открытку может вдохновить погода за окном, а иногда скечт. Если я делаю лифтинг, то это вдохновение - работа автора. На детские работы вдохновляет сыночек, ведь так хочется вернуться в детство, почувствовать себя маленькой.

Три мастерицы, которые меня вдохновляют. Их явно не три! И так ясно, что все, на кого я подписана, вдохновляют меня! Но всё же расскажу о некоторых (не знаю, передавали ли им уже эту эстафету?).
Начну с моего главного вдохновителя, человека, который открыл для меня мир скрапбукинга это  Людочка!!! 
Второй мой вдохновитель, с которого я начала творить буки была Катя (Серафима)! Я уверена многие знакомы с ее творчеством, а еще у Кати есть магазинчик и скоро она запускает новый блог. Вообще Катя позитивные человек, всегда придумывает что нибудь интересненькое!!
А вы видели работы Светы? У нее есть чему поучиться!!! Целеустремленный, прекрасный человек!!!
И работы, моей хорошей подруги Леночки!! У нее всегда интересные работы. За ее творчеством я с любопытством наблюдаю!!!
Очень много творческих девочек кого бы я хотела выделить:)) Будем ждать следующий флешмоб:))
 Спасибо, что дочитали до конца!
Ваша Наташа:))

16 комментариев:

  1. Спасибо за флешмоб. С удовольствием почитала о тебе, очень интересно!!! http://swedkarswet.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный рассказ :)))так интересно ты пишешь, столько теплых слов :))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Приятно узнать человека поближе! А эстафету может подхватить любой желающий, или первый, кто напишет комментарий? Обожаю подобные флешмобы!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, мечта моя - это завести себе тоже этакий деловой дневник)))) Интересно было почитать)))

    ОтветитьУдалить
  5. наташа:) привет! спасибо, у меня уже скопилось долгов как снежный ком, напишу обязательно:)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа. было интересно почитать! И для меня вышивка - успокоительное. чтобы кого-нибудь не убить! ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташечка! Очень рада что тебя вдохновляю!:) Так приятно:) Я тебя обажаю! Ты очень позитивный и добрый человечек!!! Как только найду время обязательно напишу. Хотя в блоге я и так все пишу))) Вот надеюсь скоро всетаки про Прагу напишу. Текст почти готов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо! ты мой друг по жизни:))) Жду жду:))

      Удалить
  8. Натша, очень интересно написала, так тепло и уютно)) Работы красивенные))

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))