27 января 2015 г.

Этап №3 СП "La Femme" - "L'amour"

Привет, мои хорошие!!!

Отметила я свой юбилей, подарки и цветы мне надарили, довольна как слон!!! Подруг накормила и напоила до отвала. Если учесть что последний раз мы собирались 5 лет назад. В общем решили: теперь будем чаще видеться (надеюсь) и собираться!!!
Я встретила свой 30 день рождения ы окружении любимых и родных. Муж мне во всем помог, а сын всех развлекал. Как жаль что сегодня он приболел и мы ждем врача. А пока у меня выдалось несколько минуток свободных рук, надо показать вам разворот по 3 этапу СП с Таней Дудкиной. Обязательными элементами данного этапа является брадс и любой символ любви. У меня это сердечки и купидон (ангел).
 И странички по отдельности. На этой страничке, брадс у меня сердечком, купидон и сердечко чипбрд.
 На этой страничке у меня украшение в виде сердца и лиловый брадс.
Баннер этапа:

Спасибо, что заглянули в гости!
Ваша Наташа:)


8 комментариев:

  1. Наташа с днем рождения!!! Сынуле - здоровья, тебе счастья, вдохновения и удачи!!! Разворотик у тебя очень нежный получился!! хорошенький будет альбомчик :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Будем стараться!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения,Наташа! Творческих успехов и семейного счастья! Разворот чудесный получился ! Будет интересно посмотреть готовую работу. Ждем))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Наташ, я и не знала... ну лучше поздно, чем никогда, верно?)) Будь, счастлива, дорогая!!! Всяческих тебе приятностей в жизни, творческих взлётов и никаких падений!! Разворот очень милый)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, с Днем Рождения! Здоровья тебе и близким! Семейного благополучия и женского счастья! И пусть вдохновение тебя никогда не покидает!
    Разворот очень нежный и красивый!

    ОтветитьУдалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))