3 апреля 2015 г.

Кулинарная книга

Привет, мои хорошие!!!

Ура!! Сын пошел на поправку, я решила оставить его дома еще на недельку, думаю рано еще выписывать, Будем с ним развлекаться, мультики смотреть и валяться))) Для рукоделия сил уже не остается, да и времени тоже, отпуск продолжается:)))
У меня сын смотрит только Корпорацию монстров, на другие даже не соглашается. Как бы его отвлечь? Может сможете подсказать?
Сегодня я вам буду рассказывать о кулинарной книге, которую сделала давненько, да руки не доходили выложить:) 

Размер у блокнота 23х15. Обложка комбинированная, мягкая тканевая и бумажная. 
 Собрана книга на пружину, сзади вот такая милая бирочка.
 Внутри 4 разделителя с кармашками. Иногда рецепты мы записываем на листочке, а вписать вот прям сию секунду нет возможности, для этого есть вот такие карманы:)
Внутри чудесные листы, которыми поделилась со мной Леночка!!  
 В этот раз я решила не ограничиваться, и сделала в комплект к кулинарной книге вот такие бирочки. Теперь названия разделов можно будет самой приклеить по желанию. И немного украшений в книгу.
 А еще в комплект входит карточки для записи списка покупок. Это удобно, когда выбрала рецепт и сразу записала что надо купить, ничего не забудется.
 Вот такие горошковые разделители с кармашками. Всего их четыре.
Это первый форзац, где кармашек с бирочками и украшалочками. 
 Это второй форзац, с карточками для записи покупок.
 Использовала: хлопок, скрапбумагу do crafts. чипборд Просвет, фишка от Просвета, подвесочка, шпагат, кружево от Scrapberrys. брадс.
 Она мне самой очень нравится:) Кулинарная книга продается.
Кулинарную книгу я делала по скетчу блога I love Scrap
 Спасибо, что заглянули в гости!
Ваша Наташа:)))

16 комментариев:

  1. Полезная вещь! И очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень красивая книга. А отвлечь - это трудное дело, у меня дока, если на какой-нибудь мультик подсядет, то никак отвлечь не получается. Самому надоест когда-нибудь) Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Светочка! Вот и мы уже не однократно смотрим этот мультик:) креплюсь:)

      Удалить
  3. Отличная кулинарочка! И все так продумано!
    А мы сейчас совсем телек не смотрим (окулист сказала моей Иришке, что телевизор можно только 20 минут в день, а планшет до 7 лет вообще нельзя - мы перешли на детские песенки и аудиосказки - хотя раз в несколько дней все-таки смотрим один полнометражный мульт (у нас любимые про Рапунцель, Беззубика (Как приручить дракона) и Богатырей (все части))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая!!! А мы как болеем все мультики гоняем,что бы Миша не бегал, а лежал. Спасибо за наводку надо будет ему эти мультики включить при случае:))

      Удалить
  4. Книжка очень хорошенькая получилась, такая уютная :)) Идея с листочками для списка продуктов очень нравится. Про мультики у нас та же история: подсядет на один мульт и смотрит его до бесконечности, пока наизусть не вызубрит, потом на другой переходит. Одно время у нас всю семью начинало подташнивать от ледникового периода :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) вот у нас так же, видимо надо потерпеть.

      Удалить

Очень приятно читать ваши комментарии:)))